Unser Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung

Fritz Schwaner

Tel. 09543 44009-50

Fax 09543 44009-51

f.schwanzer@duemler-logistik.de

Fuhrparkleitung

Raimund Steinfelder

Tel. 0951 96777-19

Fax 0951 96777-20

r.steinfelder@duemler-gmbh.de

Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Werbung & Ausbildungsbetreuung

Carola Schrott

Tel. 0951 96777-46

Fax 0951 96777-20

c.schrott@duemler-service.de

Controlling

Katharina Reinwand

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

k.reinwand@duemler-gmbh.de



Disposition

Frank Finzel

Leitung Disposition

Tel. 09543 44009-10

Fax 09543 44009-20

f.finzel@duemler-logistik.de

Mustafa Bünül

Tel. 09543 44009-15

Fax 09543 44009-20

m.buenuel@duemler-logistik.de

Daniel Kohnen

Tel. 09543 44009-12

Fax 09543 44009-20

d.kohnen@duemler-logistik.de



Auftragsadministration | Service | Verwaltung

Alexandra Junker-Dech

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 09543 44009-32

Fax 09543 44009-51

a.junker-dech@duemler-logistik.de

Andrea Thiele

Leitung Serviceabteilung

Tel. 09543 44009-11

Fax 09543 44009-20

a.thiele@duemler-logistik.de

Zhaneta Gencheva-Hristova

Tel. 09543 44009-13

Fax 09543 44009-20

z.gencheva-hristova@duemler-logistik.de



Lagerleitung

Michael Meißner

Koordination Spätschicht

Tel. 09543 44009-17

Fax 09543 44009-35

m.meisner@duemler-logistik.de

Oliver Posselt

Koordination Frühschicht

Tel. 09543 44009-17

Fax 09543 44009-35

o.posselt@duemler-logistik.de


Logistikbereich Lohmann-Koester

Ewald Angele

Organisation | Verwaltung

Tel. 09543 44009-21

Fax 09543 44009-25

e.angele@duemler-logistik.de

Kontakt für Verwaltung und Service

Tel. 09543 44009-16

Fax 09543 44009-25



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.