Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Christoph Dümler

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung & Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Qualitätsmanagement

Jutta Chumbler

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

j.chumbler@duemler-gmbh.de

Controlling

Christina Werner

Tel. 0951 96777-38

Fax 0951 96777-36

c.werner@duemler-gmbh.de

Finanzbuchhaltung

Sarah Semenik

Tel. 0951 96777-41

Fax 0951 96777-20

s.semenik@duemler-gmbh.de



Personal / Assistenz

Elena Fabry

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-10

Fax 05031 95966-50

e.fabry@duemler-logtrans.de

Dennis Samoray

Assistent der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-25

Fax 05031 95966-20

d.samoray@duemler-logtrans.de



Disposition

Andy Reitz

Leitung Disposition

Tel. 05031 95966-12

Fax 05031 95966-20

a.reitz@duemler-logtrans.de

Mike Lipinski

Tel. 05031 95966-13

Fax 05031 95966-20

m.lipinski@duemler-logtrans.de

Pascal Hansing

Tel. 05031 95966-28

Fax 05031 95966-30

p.hansing@duemler-logtrans.de

Rene Möller

Tel. 05031 95966-15

Fax 05031 95966-20

r.moeller@duemler-logtrans.de

Maximilian Heise

Tel. 05031 95966-16

Fax 05031 95966-20

m.heise@duemler-logtrans.de



Verwaltung / Service

Kristy Rabe

Leitung Verwaltung / Service

Tel. 05031 95966-27

Fax 05031 95966-30

k.rabe@duemler-logtrans.de

Berkin Emec

Verwaltung

Tel. 05031 95966-29

Fax 05031 95966-30

b.emek@duemler-logtrans.de

Waldemar Seher

Service / BSH

Tel. 05031 95966-14

Fax 05031 95966-20

w.seher@duemler-logtrans.de

Phillip Bakenhus

Verwaltung

Tel. 05031 95966-24

Fax 05031 96966-20

p.bakenhus@duemler-logtrans.de

Manuel Läßing

Verwaltung

Tel. 05031 95966-54

Fax 05031 95966-30

m.laessing@duemler-logtrans.de

Janis Dierßen

Service / BSH

Tel. 05031 95966-18

Fax 05031 95966-20

j.dierssen@duemler-logtrans.de

Patricia Poet

Verwaltung / Service

Tel. 05031 95966-51

Fax 05031 95966-30

p.poet@duemler-logtrans.de



Lagerlogistik

Heiko-Andreas Höftmann

Leitung | Koordination

Tel. 05031 95966-21

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de

Robin Jablonski

Lagerleiter

Tel. 05031 95966-21

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.