Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Christoph Dümler

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung & Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Qualitätsmanagement

Jutta Chumbler

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

j.chumbler@duemler-gmbh.de

Controlling

Christina Werner

Tel. 0951 96777-38

Fax 0951 96777-36

c.werner@duemler-gmbh.de

Finanzbuchhaltung

Sarah Semenik

Tel. 0951 96777-41

Fax 0951 96777-20

s.semenik@duemler-gmbh.de



Disposition

Andy Reitz

Tel. 05031 95966-12

Fax 05031 95966-20

a.reitz@duemler-logtrans.de

Peter Meinecke

Tel. 05031 95966-13

Fax 05031 95966-20

p.meinecke@duemler-logtrans.de

Pascal Hansing

Tel. 05031 95966-16

Fax 05031 95966-20

p.hansing@duemler-logtrans.de

Maximilian Heise

Tel. 05031 95966-16

Fax 05031 95966-20

m.heise@duemler-logtrans.de



Personal / Assistenz

Elena Farnung

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-10

Fax 05031 95966-50

e.farnung@duemler-logtrans.de

Elena Hiller

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-10

Fax 05031 95966-50

e.hiller@duemler-logtrans.de

Dennis Samoray

Assistent der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-25

Fax 05031 95966-20

d.samoray@duemler-logtrans.de



Verwaltung / Service

Alina Bittner

Verwaltung

Tel. 05031 95966-15

Fax 05031 95966-20

a.bittner@duemler-logtrans.de

Thorsten Henneberg

Key-Account-Manager Liebherr

Tel. 05031 95966-53

t.henneberg@duemler-logtrans.de

Anja Meyer

Sachbearbeitung BSH

Tel. 05031 95966-14

Fax 05031 95966-20

a.meyer@duemler-logtrans.de

Isabel Borcherding

Verwaltung

Tel. 05031 95966-31

i.borcherding@duemler-logtrans.de

Manuel Läßing

Verwaltung

Tel. 05031 95966-54

m.laessing@duemler-logtrans.de

Kristy Rabe

Sachbearbeitung

Tel. 05031 95966-52

k.rabe@duemler-logtrans.de

Sebastian Dreyer

Verwaltung

Tel. 05031 95966-51

s.dreyer@duemler-logtrans.de

Inga Merten

Verwaltung

Tel. 05031 95966-18

Fax 05031 95966-20

i.merten@duemler-logtrans.de



Lagerlogistik

Heiko-Andreas Höftmann

Leitung | Koordination

Tel. 05031 95966-21

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de

Robin Jablonski

Lagerleiter

Tel. 05031 95966-21

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.