Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Christoph Dümler

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

ch.duemler@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung & Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Buchhaltung | Controlling

Thomas Michaelsen

Tel. 0951 96777-32

Fax 0951 96777-36

t.michaelsen@duemler-gmbh.de



Disposition

Thorsten Henneberg

Tel. 05031 95966-13

Fax 05031 95966-20

t.henneberg@duemler-logtrans.de

Andy Reitz

Tel. 05031 95966-12

Fax 05031 95966-20

a.reitz@duemler-logtrans.de



Verwaltung

Jörg Baumann

Sachbearbeitung & Abrechnung BSH | Liebherr

Tel. 05031 95966-29

Fax 05031 95966-30

j.baumann@duemler-logtrans.de

Elena Holdenried

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-10

Fax 05031 95966-50

e.holdenried@duemler-logtrans.de

Anja Meyer

Sachbearbeitung BSH

Tel. 05031 95966-14

Fax 05031 95966-20

a.meyer@duemler-logtrans.de

Thomas Baumgärtner

Sachbearbeitung & Abrechnung | Amica

Tel. 05031 95966-27

Fax 05031 95966-30

t.baumgaertner@duemler-logtrans.de

Lena Kreft

Sachbearbeitung

Tel. 05031 95966-28

Fax 05031 95966-30

l.kreft@duemler-logtrans.de

Funda Sentürk

Sachbearbeitung

Tel. 05031 95966-26

Fax 05031 95966-30

f.sentuerk@duemler-logtrans.de

Elena Farnung

Finanzbuchhaltung

Tel. 05031 95966-25

Fax 05031 95966-45

e.farnung@duemler-logtrans.de

Inga Merten

Verwaltung

Tel. 05031 95966-18

Fax 05031 95966-20

i.merten@duemler-logtrans.de



Lagerlogistik

Heiko-Andreas Höftmann

Leitung | Koordination

Tel. 05031 95966-21

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.