Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung & Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Controlling

Katharina Reinwand

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

k.reinwand@duemler-gmbh.de

Fuhrparkleitung

Raimund Steinfelder

Tel. 0951 96777-19

Fax 0951 96777-20

r.steinfelder@duemler-gmbh.de


Werbung & Ausbildungsbetreuung

Carola Schrott

Tel. 0951 96777-46

Fax 0951 96777-20

c.schrott@duemler-service.de



Disposition

Thorsten Henneberg

Tel. 05031 95966-13

Fax 05031 95966-20

t.henneberg@duemler-logtrans.de

Andy Reitz

Tel. 05031 95966-12

Fax 05031 95966-20

a.reitz@duemler-logtrans.de



Verwaltung

Jörg Baumann

Sachbearbeitung & Abrechnung BSH | Liebherr

Tel. 05031 95966-25

Fax 05031 95966-70

j.baumann@duemler-logtrans.de

Inga Merten

Verwaltung

Tel. 05031 95966-19

Fax 05031 95966-20

i.merten@duemler-logtrans.de

Thomas Baumgärtner

Sachbearbeitung & Abrechnung | Amica

Tel. 05031 95966-23

Fax 05031 95966-70

t.baumgaertner@duemler-logtrans.de

Anja Meyer

Sachbearbeitung BSH

Tel. 05031 95966-14

Fax 05031 95966-20

a.meyer@duemler-logtrans.de

Elena Holdenried

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 05031 95966-10

Fax 05031 95966-50

e.holdenried@duemler-logtrans.de



Lagerlogistik

Heiko-Andreas Höftmann

Leitung | Koordination

Tel. 05031 95966-21 | -22

Fax 05031 95966-40

lager@duemler-logtrans.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.