Unser Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Christoph Dümler

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de



Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Qualitätsmanagement

Jutta Chumbler

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

j.chumbler@duemler-gmbh.de

Controlling

Christina Werner

Tel. 0951 96777-38

Fax 0951 96777-36

c.werner@duemler-gmbh.de

Finanzbuchhaltung

Sarah Semenik

Tel. 0951 96777-41

Fax 0951 96777-20

s.semenik@duemler-gmbh.de



Disposition

Tino Schliep

Leitung Disposition

Tel. 0951 96777-19

Fax 0951 96777-20

t.schliep@duemler-gmbh.de

Paula Schmitt

Tel. 0951 96777-11

Fax 0951 96777-20

p.schmitt@duemler-gmbh.de

Julian Bayer

Leitung Charter Abteilung

Tel. 0951 96777-14

Fax 0951 96777-20

j.bayer@duemler-gmbh.de

Suzanna Tschernomorski

Tel. 0951 96777-12

Fax 0951 96777-20

s.tschernomorski@duemler-gmbh.de

Christian Dotterweich

Tel. 0951 96777-10

Fax 0951 96777-20

c.dotterweich@duemler-gmbh.de




Personal | Sekretariat | Verwaltung

Susanne Goetze

Tel. 0951 96777-32

Fax 0951 96777-36

s.goetze@duemler-gmbh.de

Joanna Majowski

Sekretariat | Personalverwaltung

Tel. 0951 96777-37

Fax 0951 96777-36

j.majowski@duemler-gmbh.de

Christina Werner

Sekretariat | Personalverwaltung

Tel. 0951 96777-38

Fax 0951 96777-36

c.werner@duemler-gmbh.de

Helena Widerspan

Abrechnung | Verwaltung

Tel. 0951 96777-40

Fax 0951 96777-20

h.widerspan@duemler-gmbh.de

Madlen Albert

Auszubildende

Tel. 0951 96777-13

Fax 0951 96777-20

m.albert@duemler-gmbh.de

Annette Heilmann

Finanzbuchhaltung

Tel. 0951 96777-43

Fax 0951 96777-20

a.heilmann@duemler-gmbh.de

Alicia Neubauer

Sekretariat | Personalleitung

Tel. 0951 96777-30

Fax 0951 96777-36

a.neubauer@duemler-gmbh.de

Saskia Scholz

Personalverwaltung

Tel. 0951 96777-31

Fax 0951 96777-36

s.scholz@duemler-gmbh.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.