Team

Leistung. Wissen. Erfahrung. Kompetenz.

Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de


Betriebsleitung

Thorsten Schmidt

Tel. 040 8405060-12

Fax 040 8405060-29

t.schmidt@duemler-prolog.de


Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Fuhrparkleitung

Raimund Steinfelder

Tel. 0951 96777-31

Fax 0951 96777-20

r.steinfelder@duemler-gmbh.de

Controlling

Katharina Reinwand

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

k.reinwand@duemler-gmbh.de


Internationale Versandabwicklung | supply chain management

Amir Saravandi

Manager of International business development

Tel. 040 8405060-26

Fax 040 8405060-29

a.saravandi@duemler-prolog.de


Disposition

Matthias Tädrow

Tel. 040 8405060-22

Fax 040 8405060-29

m.taedrow@duemler-prolog.de


Verwaltung

Katja Bosnjak

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 040 8405060-27

Fax 040 8405060-29

k.bosnjak@duemler-prolog.de

Sophie Schütt

BSH Clearing Bereich

Tel. 040 8405060-14

Fax 040 8405060-29

s.schuett@duemler-prolog.de

Yvonne Raccuglia

Tel. 040 8405060-17

Fax 040 8405060-29

y.raccuglia@duemler-prolog.de