Team


Geschäftsleitung

Bernhard Dümler

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

info@duemler-gmbh.de

Alexander Schrott

Inhaber | Geschäftsführer

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-36

info@duemler-gmbh.de

Christoph Dümler

Assistent der Geschäftsführung

Tel. 0951 96777-0

Fax 0951 96777-20

ch.duemler@duemler-gmbh.de



Betriebsleitung

Jeannine de Lamboy

Tel. 040 8405060-12

Fax 040 8405060-29

j.delamboy@duemler-prolog.de

Finanzbuchhaltung

Sarah Semenik

Tel. 0951 96777-41

Fax 0951 96777-20

s.semenik@duemler-gmbh.de

Kaufmännische Leitung

Christopher Fabry

Tel. 05031 95966-11

Fax 05031 95966-50

c.fabry@duemler-logtrans.de

Buchhaltung | Controlling

Thomas Michaelsen

Tel. 0951 96777-32

Fax 0951 96777-36

t.michaelsen@duemler-gmbh.de



Disposition

Detlef Bastubbe

Tel. 040 8405060-26

Fax 040 8405060-29

d.bastubbe@duemler-prolog.de

Sergej Schäfer

Tel. 040 8405060-26

Fax 040 8405060-29

s.schaefer@duemler-prolog.de

Mariusz Zawlocki

Tel. 040 8405060-25

Fax 040 8405060-29

m.zawlocki@duemler-prolog.de



Verwaltung

Katja Bosnjak

Personal & Assistenz der Betriebsleitung

Tel. 040 8405060-27

Fax 040 8405060-29

k.bosnjak@duemler-prolog.de

Matthias Tädrow

BSH | Miele

Tel. 040 8405060-22

Fax 040 8405060-29

m.taedrow@duemler-prolog.de

Yvonne Raccuglia

Verwaltung | Miele

Tel. 040 8405060-15

Fax 040 8405060-29

y.raccuglia@duemler-prolog.de

Monja Wagner

Großkundenbetreuung

Tel. 040 8405060-13

Fax 040 8405060-29

m.wagner@duemler-prolog.de

Beata Tädrow

Kundenbetreuung

Tel. 040 8405060-16

Fax 040 8405060-29

b.taedrow@duemler-prolog.de


Florian Kurti

Großkundenbetreuung | Auszubildender

Tel. 040 8405060-17

Fax 040 8405060-29

f.kurti@duemler-prolog.de

Calvin Salinas

Privatkunden | Auszubildender

Tel. 040 8405060-28

Fax 040 8405060-29

c.salinas@duemler-prolog.de

Maximilian Staake

Auszubildender

Tel. 040 8405060-11

Fax 040 8405060-29

m.staake@duemler-prolog.de



Denn Qualität beginnt schon mit der Partnerwahl.